В корзине: 0 шт. (0 руб.)

При всём многообразии восковых изделий, встречаются либо высококачественные, либо низкопробные товары.

 

При всём многообразии восковых изделий, встречаются либо высококачественные, либо низкопробные товары. Зависит это напрямую от материала, то есть, сырья, из которого изготавливают изделия.

Приобретая цветные свечи оптом, внимание обращают именно на состав.

Почему это так важно? Во-первых, красители или неэкологичная основа могут нанести вред. Во-вторых, технические характеристики продукции влияют на долговечность её использования.

01

Несколько фактов о пчелином воске

Продукт получают с помощью технологии перетапливания собранных сот. Сырьё неоднократно проходит фильтрацию, пока полностью не будет очищено от частиц грязи и не приобретёт чистый жёлтый оттенок.

Различные научные исследования доказали не просто безопасность воска, а и непосредственную пользу для человеческого организма. В составе находится свыше трёхсот полезных веществ.

Многие из компонентов – биологически активные (например, тот же витамин А).

Однако полный перечень составляющих ещё не выявлен и изучение этого продукта продолжается по сей день.

В производстве свечей, разумеется, такое сырьё не предполагает использования в пищу или в качестве косметического средства, но следует отметить, что случайное попадание на кожу не вызовет аллергических реакций или заболеваний. Нет никаких вредоносных испарений, не выделяется запаха.

Именно натуральный пчелиный воск используют для изготовления разнообразной атрибутики. Это могут быть и цветные свечи, и лечебные препараты.

Мастерская Нижегородские Свечи
Нижний Новгород
8-903-606-79-11 8-903-657-86-23 8-906-578-79-77 nnsvch@gmail.com zakaznizhsvechi@gmail.com